Я хоть и не была тут, но столкнулась с некоммуникабельностью сотрудников Богемы!
Искала мастера и наткнулась на Ангелину, которая действуя на свое усмотрение ( не уточнив вопросы о записи о том что мне нужно) типо записала меня! Хотя разговора о записи не было! В итоге просто пропала, а на мой отзыв отреагировала крайне агрессивно, что поставило вопрос о ее профессионализме!
По итогу мне стали писать с разных аккаунтов, Ангелина требовала удалить отзыв, а еще прислала скрин где они оскорбляют кого-то обзывая жирной!
Вывод: студия вызывает большие сомнения о своем профессиональном образовании. Сотрудники крайне агрессивные. Не рекомендую!
Ужасное СТО на Гаугеля 2а/2!!! Девушка Наталья Л, возомнившая. что все о машинах знает, с самого начала начала разводить на деньги!!! еще не увидя авто говорила о 20т.р. оплаты за ремонт! далее еще хуже! мы оставили авто на осмотр, ушли с ребенком гулять, ждали звонка. Но прошло 3 часа звонка так и не поступило!!! Вызвав такси мы приехали, а наше авто просто висит на подъемнике и с ним не проводится никаких ремонтных работ!!! это потом мы узнали, что за каждый час прибывания авто в сервисе оплата 2200!!! конечно им выгодно тянуть " кота за хвост"! Дальше больше... Эта Наталья выражалась, хорошо не в нашу сторону, нецензурной лексикой! вела себя очень вызывающе и высокомерно! Продолжала нас разводить на дорогие ремонты! в итоге мы оплатили 8800 за то что, цитирую, "не знаем что делать с вашим авто, и как его отремонтировать!" в беседе со слесарем решили обойтись минимальным! На решение по итогу вопроса ушло 15 минут! а за простой авто мы оплатили 8800! мы потеряли весь день, деньги, приобрели плохое настроение и в дальнейшем, по их вине, у нас разлетелись подшипники на колесах!! А мы из другого региона (за 1000 км от них)
И даже больше скажу, обратились в итоге в другое сервис и нам ремонт авто после них обошелся в 2 раза дешевле, исходя из того что из-за них у нас убились подшипники!
Жаль мы не знали что это за сервис! Таких как вы закрывать нужно!