4 января посещение разочаровало.Кухня хорошая, к ней претензий нет. Гардероб не работал, одежда валялась на стульях. Администратор не очень приветливая, против нашей воли усадила максимально плотненько в один сектор G всех присутствующих зала на тот момент, это минимум 6 столов. Было шумно, не уютно, за перегородкой детская игровая, хотя мы пришли без деток. Ощущение, что находимся в столовой общепита, а хотелось расслабиться, отдохнуть( желание для повторного посещения отпало надолго, надеюсь навсегда.
Специалист терпелив и внимателен, что очень порадовало. Нашла через авито, мне сразу дали номер вацап, удобно, чтобы ехать наверняка. Ассортимент шикарный. Несмотря на название ,,холод,, запчасти есть и для стиральной машины. В других сервисах подобных запчастей не оказалось. Спасибо!
Можно найти очень достойные экземпляры вещей для всей семьи. Нужно открыть глазки) Цены соответствуют доходам большинства населения. График работы шикарный до 20.00, потому что глупо работать до 17.00, если и покупатель тоже сидит на своей работе до 17.00). Вчерашняя покупка на 18 тыс для троих человек, безумно довольна выбором)