К великому своему счастью нашёл данную часовую мастерскую пару лет назад, начинал с небольшого типа замена батареек в кварцевых часах, в итоге делал у них ТО и подстройку механического хронографа TAGheuer, сделали очень качественно и в РАЗЫ дешевле чем у "официалов". Делают все работы аккуратно, быстро, качественно и за весьма небольшие деньги. Ещё раз повторюсь это похоже единственная часовая мастерская во всей округе способная ремонтировать и обслуживать механические часы и хронографы! А, ну и довесок, как то лень было до них идти, заехал в ТЦ на 5й парковой супруге батарейку поменять в ларьке, поменяли... порвали обмотку механизма, часы не премиум, но и не дешманские, тут ребята за три дня восстановили работоспособность часов и весьма не дорого, хотя я уже готовил себя что стоимость ремонта будет сопоставима со стоимостью самих часов.
Всё очень вкусно, порции большие, такой вкусной баранины в Москве очень сложно найти. Помещение большое, но уютно, есть как минимум два небольших приватных зала человек на 10. Но цены наверное московские.
Заказывал бокс на крышу с оплатой через Яндекс Маркет, приехал забирать но продавец настоял на примерке разных цветов, за что ему огромное спасибо, ибо изначально выбранный цвет не подошёл, взял другого цвета. Очень доходчиво и подробно проконсультировали. Готовы были даже помочь с установкой, но у меня были другие планы, машину сперва надо было помыть.) Магазин не большой но цены пожалуй одни из самых низких в Москве.
Очень вкусные хинкали с бараниной, пожалуй лучшие из того что пробовал и обалденный суп харчо! Долго их переселяли с места на место, около года вообще не работали, надеюсь теперь наладится!