Прекрасная фото локация с прекрасными видами на Красноярск и его окрестности. возьмите с собой горячий кофе и хорошее настроение , время проведенное здесь запомнится вам на долго
Обязательно к посещению. Сразу скажу единый билет на все музеи не берите! В большинстве самых интересных выставок он не работает и надо пла тить отдельно. А то где работает ну такое себе кроме самого собора. В соборе лучше купить экскурсию. Много могил царей и цариц и что бы все это лаконично охватить нужен грамотный рассказчик.
Питер прекрасен)! Исторический центр. Впечатляющая архитектура и прекрасные виды Невы. Туалеты в шаговой доступности. На пристани водные экскурсии на любой вкус, кафе. Цены вполне демократичные. Отличные места сде лать прекрасные фото на память)
Маленький магазинчик строительных материалов. Выбор конечно не как в Леруа но основное есть почти все. В подвале напитки на любой вкус на случай если без бутылки не разобраться
Маленький магазинчик шаговой доступности... Хлебушек , пивко, есть что то из выпечки. Вобщем набор повседневных продуктов. Сказать что то плохое не могу.
Приятные цены и огромный выбор! Альтернативы такому гипермаркету пока нет. Есть абсолютно все что может понадобиться для строительства и ремонта. Замена, возврат товара без проблем.
Лучшая аптека в городе! Цены не кусаются. Препараты все в наличии а если чего то нет то быстро приве зут! И самое главное -она единственная круглосуточная!! Так же электронная очередь - приятный бонус) быстрое и грамотное обслуживание.
Как это не печально сограждане но кажется наш любимый хороший хорошим быть перестает... Главным критерием посещения этой сети всегда была цена , а она в последнее время становится такой же как и везде... Как говорится зачем ходить дальше...