Ну слабо какой то оверпрайс чай, думал там капец смесь а там просто кипяток с сахаром, открыл посмотреть если вообще там травы, плавают три ягода. Про хот-доги вообще молчу, я думал мне дали пробник
Женщина в регистратуре, послала меня делать перевязку в приемном покое, когда же спустя пол часа меня отправили обратно в поликлинику, женщина мне нахамила, утверждая что отправляла не туда, отвечать в таком же тоне взрослой женщине я не стал. Впечатление осталось отвратительное, зачем работать с людьми, если ты не можешь нормально с ними разговаривать…? Перевязку мне так и не сделали.
Пришел на перевязку, врач хирург в возрасте решил сделать ее одной рукой, во второй он держал свои ключи… про перчатки вообще молчу, думаю понятно, что он их не надевал.