Отличная ночевка по пути из Москвы в Астрахань. Номера с душем и туалетом, телевизор, чайник. Цены на номера и кафе не дорогие. Есть номера два, три, четыре кровати. Можно поужинать на природе, веранды, беседки. Удобная парковка для машин с прицепом или лодками. Пользуемся уже десяток лет, каждый год место развивается. Бронируйте заранее, может быть аншлаг. Рекомендую.
Большой выбор. Цены не выше средних, даже где-то меньше. Ненавязчиво, что приятно. Можно спокойно повыбирать. Вторая точка в Дедовске, но там магазин поменьше. Рекомендую.
Очень хороший офис продаж. Менеджеры грамотные, клиентоориентированные. При заказе делайте запросы по ВИН и подбор будет качественный. Удобный подъезд, всегда есть место для парковки. Иногда очередь на получение. Пользуюсь лет пять. Рекомендую