сегодня посетили с другом это заведение и остались в полном восторге! рекомендую! роллы очень вкусные, особенно горячие! удобное расположение и уютное пространство! ставим 5 звезд! обязательно вернемся ещё!
я уже очень давно делаю маникюр у Камилы и каждый раз ухожу от неё супер довольной, результат всегда шикарный!!!
работа выполняется очень аккуратно, действительно с заботой и любовью 🥺💖
время с Камой пролетает незаметно, она всегда выслушает и поддержит! даже хочется, чтобы процедура длилась подольше 🤭
Камила самый лучший nail мастер!!! я ещё нигде не встречала такого профессионала 💅🏼 результат всегда шикарен, в студии очень атмосферно и приятно находиться, а сама Кама супер комфортик)) если ты ещё не делала у неё маникюрчик, ты явно многое упустила!
это мой не первый и не последний раз, поэтому всем рекомендую 🤍
Вика, отличный мастер маникюра и педикюра. В первый раз я записалась к ней перед Новым годом, ухватила последнее свободное окошко)) и теперь хожу только к ней!!! В студии очень уютно и максимально комфортно 💘 после процедуры я ухожу всегда довольная, в общем мой рекомендасьен 💋💋💋
Отличные ребята, особенно менеджер Сергей. Посещали разные магазины, мотало в выборе самого покрытия и Сергей нас профессионально сориентировал, причем развеял все сомнения покупателя. Подкупила человечность и честность, в тч директора. Ребята спокойные, нет навязчивости как бывает у некоторых продавцов. Поэтому хочется возвращаться к ним и по другим материалам. Респект их магазину продаж (Твой дом Каширка).
Хочу выразить благодарность Губенко Дарье Александровне редких человеческих качеств девушка и специалист своё дела.
С 2020 года общались по вопросу сложной процедуры регистрации с разными работниками Управления Росреестра, но результат достигли только благодаря ей, ее открытому понимающему и сочувствующему сердцу и уму. Интеллигентная, сдержанная и отзывчивая девушка. Успехов в работе желаем ей и карьерного роста.
Всегда отвечает на звонки и помогает оперативно решить сложные вопросы.
Жаль, что только в 2023г она встретилась на нашем пути. Сколько было до неё потрачено нерв и получено негатива от безразличия и некомпетентности всех других работников Управления.