перепробовала почти все, года два назад было достойно.
На текущий момент качество продукции сильно ухудшилось:
Вся продукция с курицей (с кожей и жиром) или из курицы, даже если это не заявлено: Минипельмени с кроликом,
свино-говяжьи. Деревенские - вообще не понятно из чего, но "здравствуй холецистит", когда- то были вкусные; голубцы, теперь тоже не с мясом;
Больше в Ермолино мясную продукцию покупать не буду. Идея была отличная, но компания поставила на увеличение прибыли за счет качества. Очень жаль.
Заказывали на новый год доставку " опаленный сюрприз", было очень вкусно, все было свежее, креветочка - сочная. Сегодня купила на Сходненской, сильно отравилась, скоро 5 утра, а я из туалета не вылезаю. Что-то напортачили: креветки не чувствовалось вообще, вместо нее запихали что-то с непонятной консистенцией, рол имел привкус селедки и мойвы. Больше на Сходненской не покупаю.