Это не аварийная, а глухонемая компания. Безобразная организация! Вчера пыталась дозвониться (первая на очереди-. Информировал робот), трубку так никто не взял. А звонок, между прочим, платный. На соседней территории по Сормовской 24 (бывший д/сад, ныне УВД) уже больше суток парит поток горячей воды и никому нет дела. Кто-нибудь порядок возьмётся навести в городском хозяйстве???
"Майракс" нашли совершенно случайно, когда "перелопачивали" весь интернет в поисках запчастей на Сузуки гранд Витара. Запчасти оригинал, цена, по сравнению с другими продавцами, очень порадовала. Отправка с подтверждением, фотографиями без проволочек. В течение 2-х месяцев сделали 3 заказа-покупки и все 3 без проблем. Продавец коммуникабелен. Рекомендую.
Просторный, с примерочными кабинками пункт выдачи. Спокойная, рабочая обстановка. Грамотный оператор на приёмке-выдаче. В общем, абсолютно положительное впечатление сформировалось после многократного посещения.