Отвратительные мойщики,плохо делают свою работу,вчера заезжал ,сделал кучу замечаний чтоб перемывали,уехал с мойки когда колеса высохли были все в грязном налёте с бампером,пришлось сегодня мыть в другом месте!
Отвратительный автосервис,как то привёз свою бмв на эвакуаторе который обещали оплатить и не оплатили ,простоял у них больше недели ничего абсолютно не сделали,в итоге увёз в другой сервис
Отвратительное место,как то пригонял прошлую машину инфинити,вышел якобы мастер прокатились,предварительно сказал надо менять какой то из комплектов фрикционных дисков,я спросил сколько по цене выйдет,он сказал в районе 60 тысяч максимум.Спустя время позвал на дефектовку уже молодой какой то парень, разобрал показал фрикционы,потом пошли на ресепшн и женщина сидевшая за компьютером куда то позвонила и цена вышла уже не 60 а 200 тысяч с заменой одного комплекта фрикционов и насоса,на что я отказался,в итоге они отказались собирать обратно коробку и содрали 20 тысяч за снятие коробки и то что он мне показал там что то в коробке.В итоге пришлось везти на эвакуаторе машину в другой сервис с разобранной коробкой в багажнике да еще и деталь забыли от нее положить,в другом сервисе все сделал дешевле чем в 2 раза!делайте выводы сами !