До сих пор под
впечатлением от увиденного.
Необыкновенная красота природы Карелии покорила. Побывали на водопадах Кивач ,на водопадах Ахвенкоски,посетили парк Рускеала. Прогулялись по набережной Петрозаводска ,полюбовались закатом .Спасибо организаторам тура ," Карелия грантур 3 дня "компании Скантур.
Замечательный бар,уютно.Приветливый персонал , обслуживание отличное.Чебуреки -ну очень вкусные.Спасибо. При возможности,обязательно ещё неоднократно посетим !!!
Хочу поблагодарить операторов Турфирмы Бонтур за поездку Масленичные выходные в Твери 16-17 марта 2024.Очень интересная ,насыщенная программа . По нравилось все .Организация,питание,отель.Впечатления от посещения фирмы Афанасий останутся надолго. А посещение фермы в Ивановке это незабывемо. Весело,интересно,с песнями и плясками ,дегустацией вкусностей, а напоследок сжиганием Масленицы ,все это чудесно.Особое спасибо хочется сказать нашему гиду Марине за интересные повествования с музыкальными сопровождениями. Часто пользуюсь услугами Бонтура. Еще раз спасибо!!
Спасибо ребятам что понятно все объяснили и подобрали маме комфортную маску!
Периодически звоню им по вопросам и они все доступно рассказывают и помогают!
Приезжала в Новомосковск на несколько дней и удалось посетить ваш салон.Очень все понравилось .Работают действительно профессионалы.Хочу поблагодарить мастера ,которая делала мне мелирование ,Викторию Заможскую.Все отлично.И за бровки Кнарик Геворгян.Потрясающие девушки! Спасибо большое!!! Придется почаще приезжать в ваш город.
11.07.2023 Побывали в Рускеала.Впечатлений море,погодка порадовала,сделали много фотографий
Гид замечательный,узнали очень много интересного.Если неправильно напишу фамилию гида, прошу меня извинить (Трахтенберг).очень все было организованно ,отведали ухи , купили карельских вкусностей.Автобус супер (туалет,кофемашина) ,водитель вежливый. Да и вообще все было отлично .Спасибо большое!!!