Напишу заявку в РосПотребНадзор. Покупаешь билеты на 1 дату, приходят билеты на текущий киносеанс. Телефонов НЕТ, обратная связь НЕ работает! Не рекомендую пользоваться этим сервисом НИКОМУ. Оценки говорят сами за себя.
Первый раз в жизни шла и ревела в голос от увиденного...Евгений Онегин, о котором тьма восторгов...стеб над классикой, смех и аплодисменты молодежи...видимо это культура, которую мы заслужили после 90х и западопоклонничества. Поставщик -литовец, этим я только всё объясняю. Но как это допустили и чем можно восторгаться, мне видимо не понять уже. От знакомых и коллег получила такие же отзывы про другие спектакли этого театра. Больше ни ногой туда. Мне хватило Татьяны в виде "изгоняющей дьявола" на кровати в течении 5 минут...спасибо((
Полис подобрали быстро. Не смотря на то, что у меня были предложения и от других компаний, тут подобрали самый оптимальный. Сами подгрузили в сбер, по запросу всю информацию предоставили. Спасибо, осталась довольна. Менеджером была Катальникова Диана, если точнее)
Уже табло отображения отправления не работает. Автобусы ходят раз в полчаса. И казалось бы добавили к 906 маршруту еще и 962, но толку мало, именно на станции Остафьево время их отправления почти совпадает ! 🤦 и перерыв остается тот де 30-33 минуты.
Не понравилось( были с экскурсией, видимо слишком торопились. Картофель не дожаренный, котлеты полусырые. Кофе купленный отдельно моимиколлегам тоже не понравился, оставили даже. Из плюсов: интерьер и подача. Но приходят всё таки поесть)