Рядом с домом, хозтовары. Выбор невелик от утеплителей до лакокрасок,и гвоздей прочего. Небольшое помещение, где можно найти многое необходимое для дома.
Удобный базарчик,где есть все от вещевых павильонов,магазинов Магнит с отделом Кыштымского трикотажа и Монетка.Рыбным павильоном,где недорогая свежая рыба,на любой вкус,дополнительно предлагают чистку рыбу от чешуи за отдельную плату.Также рядом пекарня со свежим хлебом по заоблачным ценам. Здесь, как в раю,есть все,на любой вкус и кошелек.
Отличное качество продуктов,за приемлемые цены .Минус только один ,как и во всех магазинах большие очереди в час пик. Сотрудники оперативно стараются обслужить каждого покупателя ,проходы широкие.
Оформление документов без длительного ожидания по электронной очереди,очень быстрое,качественное. Сотрудники добросовестно проверяют все документы на месте.Только вот столовая дорогая очень,и не разобралась почему то не было меню и стоимости блюд.