Парикмахерская, Ногтевая студия, Салон бровей и ресниц мне нравится, то туда и идите, это реально хорошие места. Мне, например, нравится, где маникюр делают возле метро Белорусская.Я бы туда пошла! Но мне не нравится отношение людей..
Супермаркет замечательное место для того чтобы научится принимать покупателей,концентрироваться,работать в команде и самое главное это впечатления о вашем магазине будут рассказывать ваши покупатели,они в будущем станут вашими постоянными клиентами.
Бар, паб, Ресторан, Кафе замечательное место. Много кафе, где можно посидеть за чашечкой кофе и почитать газету. Любителей пива здесь ждет настоящий рай.
Быстрое питание мне по душе. Пусть полкило, но съедаю, иногда и побольше могу. Но главное, чтобы и настроение было полным. Больше позитива, улыбок. Но и за продуктами ходить надо.
Супермаркет мне нравится, у них крупные по размеру овощи и фрукты. Мясо есть, что и надо, но если хочется мяса, я могу смело обходить магазин стороной. В общем, если надумаете то магазины ПЯТЬ баллов.
Кафе, Столовая замечательное место, особенно большие порции, выбор огромный, официанты услужливые и всегда помогут с выбором блюд!!! Я с семьей занимаюсь в школе танцев (латина и кизомба) в этом заведении мы периодически отмечаем наши мероприятия (дни рождения,юбилеи и др.). Очень удобное место для заведения. Хорошее обслуживание, есть минусы, но они не портят общее впечатление. Коллектив у нас очень жизнерадостный, приятно танцевать и отдыхать в этой теплой дружественной обстановке. Перепробовав множество заведений в этом районе, я остановила свой выбор именно на "Кипятке", мы регулярно заказываем там шашлыки, вкусная еда. НО! Я столкнулась с такой проблемой, что кухня там находится рядом с танцевальным залом, и когда зал уже полон и музыка звучит, то запахи еды из кухни еле-еле проходят в зал, а когда музыка заканчивается, то запах из кухни становится невыносимым. Мы готовим сами, и естественно качество еды очень зависит от продуктов, а вот в кухне "Капъятка" я этого не обнаружила, т.е. качество продуктов соответствует срокам хранения, но все-таки приятного мало. А какое "вкусно" там готовят шашлыки!!! Это просто чудо, оторваться просто невозможно, пальчики оближешь. И что самое приятное, повара готовят очень быстро, все очень вкусно, пальчикам некуда будет деться. Но, к сожалению, при всем при этом, эти заведения "Кыпяточок" редко предлагают какие-либо акции, дисконтные карты, а еще нет дисконтных карт для студентов. Может для студентов и существуют какие-то скидки, но цены, просто бесят. А самое главное, там нет изюминки, люди приходят покушать, а тут такое столпотворение, такая толкотня. Мы пробовали там совсем недавно, и было бы очень здорово, если бы там был бар, или такие же кафе как в других районах города. Хоть как-то можно было бы все это упорядочить. Были в этом кафе с друзьями. Отмечали День рождения. Все понравилось. Очень вкусные угощения. Кальян тоже понравился. Отличное место! Ходим туда с подружками часто. Очень вкусная кухня, широкий выбор дек
Ресторан, Кейтеринг замечательное место для того чтобы устроить праздничное застолье! Цены у них как и везде, но сервис просто отличный! Обслуживание быстрое, еда вкусная, да и кухня разнообразна! Выражаем Вам нашу огромную благодарность за высокий уровень профессионализма в проведении нашего корпоратива! Это было круто, весело, необычно и очень по домашнему. До сих пор вспоминаем и вспоминаем этот праздник. И хотим поблагодарить за заботу и поддержку до и после мероприятия. Спасибо Вам большое. Наш клуб РЕЗВЕК-Авангард приглашал вас на свой день рождения, 20 декабря. Ваша кейтеринговая компания превзошла все ожидания, подарили радость и много удовольствия! Спасибо вам огромное! Вы замечательные люди и профессионалы своего дела! Спасибо Вам огромное за прекрасно организованный банкет для нашей компании, все прошло, как мы хотели! Спасибо, что Вы есть! В ресторане Резекне Кейтерин В выходные были в ресторане Резекии, и ели, и пили, и танцевали. С заказами для гостей справились, как и положено. Со своей стороны отмечу, что официанты заслуживают грамотных аплодисментов. Цены у вас очень приемлемые, обслуживание внимательное, а еда вкусная. Могу отметить также курьера, за то, что все оперативно исправил. Успехов и дальнейшего процветания! Счастья и успехов хочется пожелать ресторану Резекни Кейтеринс. Но, а больше всего хочется поблагодарить шеф-повара ресторана Сергея. Интерьер ресторана восхитительный, музыка была замечательная, сытный обед, все остались довольны. Все гости, кто присутствовал на празднике были в восторге. Спасибо вам за такой чудесный праздник, и отдельное спасибо за отличные суши. Уже много лет заказываю банкет, праздники и торжества в ресторане Риека Кейтери. Безупречная организация, внимательность и ответственное отношение к работе всегда радует качеством. Сергей и ребята, это настоящие профессионалы, которые работают с удовольствием и профессионализмом. Отзыв по кейтерингу от Шеф-поваров и Ди-джеев ресторана РезекНе Мы были в Макдональдсь