Станислав Р
13
3
подписчика
7
подписок
433,5к
просмотров
Отзывы
67
Фото
Музей Н. А. Островского
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Прекрасный музей, очень приветливый коллектив. Все чисто и опрятно. Работники музея очень дорожат этим местом и трепетно относятся. Когда будете в сказочном городе Сочи обязательно приходите.
Фотосалон Принтимо
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Отличный фото салон. Персонал вежливый , а главное действует оперативно. Больше всего понравилось услуга онлайн. Быстро, четко и так как надо. Умняшки
Государственная Третьяковская галерея
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Это не описуемо. Это сокровищница государства. За один день пройти и все уловить не удасться. По лично моему мнению в жизни необходимо хотя бы раз побывать в этой сказке.
CDEK
Сентябрь 2024 •
3
Сохранить
Я совсем не жадина на звезды, но считаю что мнение должно быть обьективным. Расположенно не удобно, вывеска маловата , взору воспринимаеться на слабую троечку. В рекламе необходимо больше навигации. Чтобы найти пришлось спрашивать у местных.
Блюберри
Сентябрь 2024 •
5
Сохранить
А я вам скажу довольно быстро осуществляют заказ. Вкусно и быстро. Я так понял это сеть , и она весьма хорошего качества. Кстати четыре сыра с горчинкой, имейти ввиду.
Барс
Сентябрь 2024 •
5
Сохранить
Думал обычный автосервис, с обычным мастером Егорычем с попероской в зубах и затертом камзоле, а на деле вышло иначе. Одним словосочетанием " Серьезные ребята". Все чисто , окуратно, усматриваеться четкая организация и порядок. Свой алгоритм действий и порялок. От регистрации до результата. Чем то напоминает больницу для любимого автомобиля. Вежливый персонал, приятное обращение и грамотная подача диагноза. Мне понравился.
Wildberries
Сентябрь 2024 •
5
Сохранить
Вот кто знает как такие места оценивать. Зеркало есть , нож канцелярский есть. Чувак всегда на месте. Норм. Жить можно.
Китайская грамота
Сентябрь 2024 •
5
Сохранить
Читаю отзывы и диву даюсь. Многие такие превереды, и из за маленького элемента жмотят звезду. Что на счет ресторана, то я был восторге. Маленький, но это мне кажеться добавляет определенного реализма в китайский интерьер, где у них на квадратный метр 10 человек. Кухня отличная , главное вкусно и необычно. Я конечно воздержался от жаренных тараканов и осминогов и решил попробывать утку по пекински, как бы бонально это не было. Вкуснота. Хлеба только нет - это минус, но местные добрадетили наблюдая на мою обголодвшуюся физиономию предложили булочки. Интерьер достойный. Персонал вежливый и услужливый.
Усадьба Никольское-Урюпино
Июль 2024 •
5
Сохранить
Красивое место, есть пруд заросший. А сама усадьба нечто. Там до сих пор осталась роспись стен (фреска) французкого мастера того времени.