Выбор есть но слабый.
Цены завышены но не сильно.
При выборе товара ощущение что ты ворюга со стажем когда с тебя глаз не спускают продавцы, причём постоянно, сколько раз по мелочи н е заходил) изза этого дискомфортно там выбирать.
Шикарная оценка,выше чем у кого либо и с оплатой тоже всё чотко. не думал что дорогую монетку так просто продать выйдет по адекватной цене. Рэкомэндэйшен)
Автовладельцы выезжающие с нее будьте любезны разворачивать ся на щекино с левой полосы а не с правой как водитель кошкая который меня не заметил на мотоцикле. Там полно места.
Лавочек понаставили конечно круть. Но сам родник надо перекапывать вода еле идет,из под низу сифонит. В детстве помню там напор норм был баклажка меньше минуты. Его копали в 70х те кто строился рядом ,на бочку скидывались.эх а щас крестики рисуют