Долгое ожидание официанта, пол часа ожидания... Пока не подошли к администратору и не попросили у нас принять заказ, никто не обращал внимания. Заказывали шашлык из куриных крыльев принесли сборную солянку из курицы (грудка, часть от бедра и 1 сгоревшее крыло.)
Из плюсов -салат мангальный был вкусный. Вино вкусное.
И снова долгое ожидание для расчёта, снова пришлось искать официанта. И обидно что столов было полно пустых и не полная посадка. Более сюда не придём.
Хорошее отделение, была тут и ещё предстоит 2 раза побывать... У каждого персонала есть + и - но больше было плюсов. Врач лечащий был хороший профессионал -качество лечения соответствовало.
Заказали экскурсию в Хунзах.... В день выезда шёл ливень как из вёдра. Написали в группу попросили о переносе на другой день, либо возврате предоплаты так как выйти из дома не возможно а до офиса ещё нужно добраться, поступил отказ. Отличный подход к клиентам далеко пойдете. Ходить мокрыми в дождь по локациям 👍разбирайтесь сами дорогие гости, о том что они дают бесплатного дождевики никто не сообщил(узнали случайно) а по факту их продавали по 150 р т. к бесплатные закончились. Господа?! Они перед каждой тур. Группой кончаются?!! И вопрос: а что вы успели забронировать на мою предоплату что не готовы её вернуть? Вы бы и в ураган поехали лишь бы содрать с клиентов деньги. И дело не в сумме а в принципиальности.... Отзывов вы наберёте!
P. S. На эти деньги купите 2 зонта, вам хватит.
Поужинали в ресторане Рандеву, заказывали говядину по-французски и салат из баклажанов. К мясу подавалась картошка по деревенски пережаренная в масле на столько, что хрустела на зубах в темно коричневом цвете. Баклажаны в салате тоже в масле готовились ,видимо в одном, прогорклом. Мохито был вкусный, говядина в принципе ниче, но жестковато.Однозначно, если приеду сюда ещё более не посещу это заведение. Официантка милая девушка, всё приносила быстро.
Дополнение на утро 6.09.....с 4-х утра рвота и диарея вот это говядина по- французски...