Безобразное хамство нового сотрудника Екатерины в пункте на Б. Пионерской, 40. "Вышли отсюда. Я сказала, закрыли рот, я здесь говорю, я хозяйка, это учреждение, у меня много работы, не до вас" - это малая доля того, что я услышала вчера в свой адрес. Столкнулась с таким отношением впервые за те 20 лет, как я являюсь клиентом "Дианы". Подробная ситуация описана мной по тел. Службе Сервиса, а также в письменной жалобе, отправленной на единую эл. почту. Жду ответ. Его пока не последовало.
Хороший салон. Консультант Юлия терпеливо, грамотно помогла сделать выбор кроватей и матрасов (брали несколько), учитывая наши запросы и финансовые пожелания. В итоге мы сделали заказ, нам привезли все в назначенный срок, собрали. Мы довольны. Спасибо.
Дочь-подросток с удовольствием ходит на занятия в студии на Пятницкой. Пришла на пилатес, потом попробовала и другие занятия (барре, растяжки). Удобно, что в рамках абонемента можно посещать разные виды тренировок. Все нравится.
Хороший магазин с хорошим ассортиментом, большой торговый зал с образцами, есть каталоги. Сотрудники магазина помогли с выбором дверей, грамотно проконсультировали, были на связи, уточняли детали у производителя. Четко сработали, привезли в срок. Двери очень нравятся. Там же можно заказать и фурнитуру к дверям. Магазин рекомендую!
Замечательный отель, Чисто, просторно, джуниор - большущий номер. Стиль не хайтек, скорее восточные 2010--2015--е, но чисто, аккуратно. Все необходимое есть... чайный набор, минибар, тв, фен, халаты, тапки, косметика для душа, джакузи. Подземный паркинг есть. Кремль в пешей доступности, пешеходная Баумана рядом, практически все достопримечательности пешком. Завтраки разнообразные. Рядом кафешки. Дороговато, но в высокий сезон в отелях Казани цены сумасшедшие везде.