в 😱 ужасе!!!! мой отзыв филиале на гастрокорте!!!, вы сами ели, то что подаете гостям. Какая то помесь уйгурской и паназиатской кухни. никакого очарования именно китайской кухни. мешанина прелая. обслуживание на кассе, Ни здраствуйте, не досвидания. повара бородатые ближнезарубежные парни. Мясо пресное, китайскими специями даже не пахнет. Идите стряпать лепешки и не позорьтесь.
Наше с дочкой любимое место. Кроме
Волшебного пара и воды, чудесное меню. Но нужно угадать со временем посещения. Обычно ооочень много желающих погреться.
Чудесное место! Вот уже 3и года мы в одно примерно и то же время в начале декабря отдыхаем тут. 2ы останавливались в Бабушкином доме, а в этот раз в Авроре. В это время гостей кроме нас не бывает обычно и это отдельный кайф. При этом персонал всегда по первому зову тебе поможет в любом вопросе, дорожки чистят, замечательный ледовый каток с качественными коньками есть и лыжи и клюшки, в кафе приятное сытное меню, в номерах чисто. Хорошие подушки и постельное белье, НЕ застиранное! До озера живописная дорога занимает мин 15 ходьбы. Ну и вишенка на торте боулинг! Ах еще забыла про спа центр....хорош на большую компанию и еще несколько бань на разные вкусы. Очень хотим приехать летом наверняка будет здорово
Разочарование от помещения огромное. С момента постройки ничего не менялось не ремонтировалось. Теснота ужасная, раздевалки на футбольном поле просто трэш Ржавчина и грязища. Ожидающим родителям детей с тренировки по футболу вообще нет мест. Поля футбольные убитые.