Ребят, были на выходных в данном заведении, все расчитано на пьяных, не соображающих людей! Заказали Б-52 горящий напиток, в нем оказалась мошка . Не приятно, но факт!!! Попросили , что-то с этим сделать, персонал никак не среагировал ! Бармен отказался принять какие- то меры! А эта мелкая неприятность могла оказаться в дыхательных путях! Хорошо, что все обошлось просто брезгливостью! Попросили воды, тут же за воду необходимо было заплатить. Неприятненько!!! Очень плохо, что это единственное заведение ночное в нашем поселке!!!!
Приятно удивлены приображением придорожной пиццерии. Всегда, проезжая Кировскую, останавливались насладится вкусной пицей и кусочком тортика. Несколько лет не ездили на родину и были приятно удивлены масштаба нового кафе. Атмосфера и вкусная еда, все на уровне. Молодцы, так держать! Советую это место.
Отличная парикмахерская,мастера настоящие профессионалы своего дела. Это касается как парикмахеров, так и мастеров маникюра. Сама являюсь постоянным клиентом и всем советую.