Когда впервые приехал на площадку, был ошеломлён красотой природы! Автоматически хочется сделать кадр, боясь, что этого момента ты больше не увидишь! Нетронутая или скорее сохранённая красота радует глаз! И это 50 км от Калининграда! Увидев это место, вы останетесь под впечатлением, уж поверьте!
Это шикарное место! Ценник не зашкаливает! Подача блюд изумительная! Вкус -- волшебный! Атмосфера -- сказочная! Эти большие свечи ... МММ... Класс! Всегда,когда приезжаем в Калининград,посещаем "Мадам Буше" и не один раз,уж поверьте!
Вы знаете, у этого аэропорта второе дыхание открылось!Новая жизнь ! Все делается строителями с любовью! Много сделано, много ещё предстоит сделать! Маленький , компактный, уютный , родной аэропорт! Кстати,в кафе на втором этаже отличная, вкусная самса!