Прекрасное место! Удобное расположение в центре города и время работы.
Уже не в первый раз сюда обращаюсь и не жалею! Соотношение цена и качество выполненных работ здесь просто замечательное!!! Быстро проводят диагностику, если нужно заказывают запчасти и возвращают технику к жизни.
Сегодня принес уже видавший виды телефон Самсунг , который кстати здесь уже бывал…) (перестал заряжаться) и через три часа,в порядке живой очереди, он был отдиагностирован и причина была устранена. Спасибо огромное за оперативность и грамотный подход!!! Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым!
Пока посещаю только бассейн… Но впечатления положительные! В приложении, было бы неплохо актуализировать и персональные тренировки в бассейне. Так как бывает, что заняты сразу две дорожки под индивидуальные занятия, а всем остальным приходится ютиться на третьей. В целом, нареканий никаких нет! Везде чисто, ухожено, красиво и очень приветливый персонал.
Ожидал гораздо большего(
Чебуреки с бараниной понравились, количество мяса очень маленькое! С говядиной и свининой совсем не понравились… но на вкус и цвет товарищей нет) и еще минусом назвал бы то, что у чебуреков очень тонкое тесто… весь сок через минуту оказывается на подносе… короче, есть над чем поработать! А в целом идея очень хорошая!!! Настоящих чебуречных сейчас очень мало!
Постоянно пользуюсь услугами этой АЗС.
Персонал очень приветлив и отзывчив!
Не смотря на вынужденное повторение вызубренных рекламных предложений, навязчивыми не кажутся… вкусный кофе, но это наверное во всей сети…
Очень вкусные роллы!!! Как горячие так и холодные)
Порции большие. Не экономят на имбире и вассаби, что тоже является плюсом!!! Приятный интерьер, не смотря на небольшую площадь помещения. Персонал приветливый и всегда готов помочь с выбором.
На мой взгляд очень живописное местечко! Думаю, весной и летом там гораздо интереснее чем зимой…
А в целом, есть где погулять (развитая система дорожек), есть где посидеть отдохнуть ( много лавочек, качелей), есть организованный спуск к Москва - реке и большая прогулочная зона вдоль нее. Огорчило только отсутствие мест в ближайших кафешках)