Место интересное, но не всякому зайдет. Заходим в главный зал, сидит компания, все занято. Уходим на улицу...холодно, голодно. В глубине арки видим второй зал.. проникаем. Внутри красиво, люди (2 человека) довольные жрут борщ). Сели, нас ласково обругали, что через это место к ним не заходят. Мы весело извинились и сказали, что готовы унижаться ибо борща желаем больше гордыни. Вокруг нас ходили долго, не носили. В меню только борщ и сало, но...если поговорить, оказывается еще очень много чего, но без меню. Пожалел, что за рулем, ибо дают выпить и водки разной и настоек. В целом...интересно. зайдем еще раз, попробуем как положено))))
Ребята, как так? Вы экономите на коммуналке? Молодцы конечно. Почему мы, заплатив 13 тр за 2 VIP билета должны 3 часа в куртке мерзнуть в клубе? Температура выше 10 градусов не поднялась за вечер, это вообще по каким законам возможно? Или просто ждете заявы в Роспотребнадзор? В баре просили чаю или кофе - нет ничего горячего. Только пиво, вино и водка. Все наше, нормально даже вина девушке не купить.... из хорошего - звук мне порравился, наверно Леонид Федоров и выбрал вашу площадку из за него... на этом плюсы кончаются. Да и пусть кто то из руководства посидит сам на ваших Vip стульях. Это дико неудобно. Ноги деть некуда, если в тебе рост меньше 2х метров...видно с них тоже плохо. Делайте выводы или концерты нормальных музыкантов будут проходить в других местах.
Колеса меняют нормально, но недешево от слова совсем... вообще неприятно удивило, что наотрез отказались помочь вынуть и положить колеса... на мой вопрос администратору, что если девушка приедет - говорят, помогут в виде исключения и она должна стоять смотреть, чтобы из салона ничего не пропало... бред какой то. Во первых, при чем тут салон и колеса в багажнике...ну и вообще. Я же еду за полным сервисом и плачу деньги. Так то можно в любом гараже шиномонтаж сделать и развлекаться с погрузкой колес, понимая что сэкономил. Считаю, что этот бред надо отменять. Если так волнуетесь, пусть клиент наблюдает процесс выгрузки, но это не повод персоналу просто отказываться работать.
Хорошее место. Бываю в основном на бизнес-ланче проездом. Все в целом хорошо. Приятно, красиво, быстро. Для ужина дороговато конечно, но как-нибудь зайдем
Все бы ничего. Но, нас обидели с ребенком. Времени на прохождение трасс дается 1 час.4 трассы. У меня сын двигается очень быстро, высоты не боится и мы прошли уже все парки в городе. И вот на 3м уровне перед ним шла девочка, которая боялась, рыдала и просила только ее снять. Но так и ползла, тормозя 20 человек за собой. В результате, когда мой ребенок подошел к 4му уровню, ему сказали, что оставшихся у него 10 минут не хватит для прохождения и выгнали. Мне в ту зону зайти вообще нельзя было, чтобы постоять за него... в итоге, осталась обида. А теперь, чтобы пройти 4 уровень надо покупать и билет на все и проходить занового с 1, как нам радостно внизу обьявили. Осадок остался очень нехороший. Мы больше сюда не приедем. Веревочных парков в городе и области много и этот не лучший.
Жили семьей 1 ночь. Очень душевно. Очень понравилась баня и то, что ей можно пользоваться было самостоятельно, без каких то записей, специалистов и бесплатно. Просто решили, сами протопили, пошли и попарились. Так и должно быть везде. От воды домик далеко, но все равно вокруг места живописные. Из минусов, после дождя земля была очень скользкая, при выходе из дома с крыльца упали и дети и родители мои уже не молодые, по счастью.сильно не пострадали. Но хозяевам надо подумать про дорожку от дома к бане и мангалу, чтобы никто не падал. Рядом частная свроварня, куда надо всем поехать обязательно!
Прекрасное место, главное правильно выбрать время, когда еще или уже нет основной толпы туристов. И обязательно в хорошую солнечную погоду. Просто гулять и наслаждаться природой, это лучшее, что там можно делать. Но есть некоторые виды активностей. Был уже 2 раза, но не был в подземном городе, так что придется точно еще приехать. Радует, что администрация не только собирает деньги, но и реально с каждым годом делает место лучше. Даже не жалко платить за вход. Билеты не дешевые, но ведь, не каждый день.
Очень вкусно, душевно, приятно. Видимо встречала сама хозяйка. Остались всем довольны, вернемся, чтобы попробовать что то новое. Дс и сувениров, подарков накупили.
Уже 3 раза был. Готовят хорошо, молодцы. Цены приемлемые. Одну звезду снял за девушку-хостес. После общения с ней хотелось сразу уйти. Вместо гостепреимства проявила совсем что-то другое. Надеюсь, что это исправят. И ресторан будет дальше радовать гостей в полной мере.