Были с друзьями, уютно, душевно . Внимательные организаторы и официанты . Интересная программа музыкальное лото . Обязательно вернемся праздновать день рождения, ка жется тут так принято))
По магазину на Дальневосточном, претензий никаких. Но некоторые товары можно заказать только онлайн и тут есть вопросы. При оформлении заказа, буквально позавчера, столкнулся с отсутствием возможности самовывоза. Не только из магазина, но и какого либо пункта. Так же при согласии на доставку нет возможности отказаться от подъема и заноса товара в помещение. Что, кстати, стоит отдельных денег.
Чистые номера со всеми необходимыми принадлежностями. Немного раздражает шумный контингент, но это уже пробелы в воспитании отдельных индивидов, а не гостиницы.
Там есть небольшой магазин морепродуктов. Брал там вяленого ерша и печень трески, качество на высоте. Коллега брал что-то из красной рыбы, точно не помню, он тоже хорошо отзывался. Рекомендую!
Заезжал туда несколько раз. Лично мне качество показалось не высоким. В частности, брал как- то ерша. Он оказался не первой свежести. Кожа отваливалась, как и чешуя от нее. Мясо было рыхлым.
Бываю здесь периодически. В целом, все хорошо. Напрягает отсутствие ручек на регуляторах батарей и перегородок между балконами. Если спать с приоткрытым окном (из за жары, так как батареи не отрегулировать) то все разговоры соседей на перекуре, будто у вас в номере происходят. Розеток маловато, но в номере есть удлинитель. Полотенца меняют каждый день, мусор выносят регулярно. В коридорах чистота и порядок и в целом гостиница оставляет приятные впечатления. Рекомендую.