Заведение застряло в прошлом веке, это и плюс, и минус одновременно. В последний раз, оплатить картой не удалось, принимают только наличные. Обстановка из СССР, что в целом, только на пользу. Качество нормальное, соответствует цене. Работает кафе не первое десятилетие. Зря только вывеску изменили, теперь выглядит нелепо.
Неплохой интерьер, на этом все.
Заведение больше похоже на ясли из-за наличия детского уголка. Молодые мамы относят туда детей, как в вольер, однако, оттуда они частенько выбираются и ползают по залу. Конечно, это не проблема заведения, а вопрос к родителям, но видимо, всех всё устраивает. Ну и крики, визги, куда без этого.
Как говорится, раньше было лучше. За последние годы, меню заведения пережило несколько трансформаций как по ассортименту, так и по качеству, что на пользу совсем не пошло. Пиво с кранов ныне разливают в максимальный обьем 0.4, некрасиво. До сих пор вспоминаю потрясающее ассорти теплых сыров и великолепные креветки темпура, но эта Библиотека, видимо, к нам никогда не вернётся. Также, много лет закрыт цокольный этаж, ремонт достаточно сильно обветшал.
Классная концепция и хорошая реализация. Меню небольшое, но блюда радуют качеством и размером порций. Обслуживание быстрое. По-новому открыл для себя китайскую кухню. Хорошее расположение поодаль от дороги, милая территория перед кафе.
Из очевидных минусов, отсутствие туалета.
Великолепный ресторан, в который всегда приятно зайти. По вечерам и выходные всегда полная посадка, необходимо бронировать столик. Обширное меню с качественными блюдами, вызывает исключительно положительные эмоции. Хотелось бы побольше вариантов пива в меню, в остальном, прекрасно. Цены выше среднего, но на фоне соседнего вечно пустующего заведения, совсем не кажутся неоправданными.
До "перезагрузки" заведения, в нем присутствовал хоть какой-то смысл. Меню ранее представляло некий интерес, как и аудио сопровождение в духе этнических мотивов, однако теперь это кафе с высоким ценником и громкой музыкой. Не так давно, к собственному удивлению, был накормлен картошкой с мясом за 2000 рублей, называется сме сочетание "маафе" и "бейби картофель", кто хочет удивиться, в плохом смысле, советую. Из плюсов, хорошие десерты.
Шумно и тесно, дизайн на любителя. Много света и белого цвета в интерьере, создаёт ощущение столовой. Посадка очень плотная, прекрасно слышно разговоры с соседних столиков. Очень шумит открытая кухня, грохот посуды дарит дополнительные эмоции. Цены высокие, качество хорошее, но без восторгов.
Классный дизайн интерьера, приятная музыка. Обширный выбор бельгийских и немецких сортов пива как в холодильнике, так и на кранах. Присутствуют уникальные для города позиции. Цены очень приятные, не в ущерб качеству.
Понимаю, что на праздники работать тяжело, но это было уже слишком. Полтора часа на ожидание завтрака, больше сказать нечего. В таких случаях, необходимо закрывать доставку и работать исключительно на посетителей, что сделано не было. Утомительный стендап от официанта лишь раздражает.