Хороший магазин. Только маленький для такого количества покупателей. Руководству надо поработать с отдельными кассира и, ч тоб не превращали магазин в базар сельский.
Сейчас на платформе лёд. Как началась зима не посыпают, скользко. Плюс что отремонтировали ступени на переходе, от станции на платформу Москва. Я писал, что на платформе курят. Теперь курят везде где захочется. Полиция вообще не следит. Часть дверей на станции не работает и уже не первую неделю. Отменяют электрички но об этом не сообщают по громкой связи. Объявления об прибытии или отправлении сообщают с опоздание, поезд уже ушел. Я считаю, что на. Станции зря получает свою зарплату, ему в обходчики надо идти.
Барак полный. На отдельные маршруты люди стоя на проезжей части. Сейчас, в оттепель воды много. С автобусов высаживают где захочется водителю. Тратуар для посадки узкий, снег у мест ожидания сгребли к лавка. Пройти очень сложно, снег, лёд и народ идёт по дороге.