Отличное место, удачное месторасположение, потому что рядом нет дороги, но до моря 5 мин. У нас был номер с большой кроватью, с туалетом и душем. Все скромно, но нам так понравилось, что продлили отдых. Есть кухня, несколько холодильников, всегда горячая вода, есть wi fi, двор с лежаками. Рядом была столовая, а если пройти минут 7-10, то будет улица со множеством столовых на любой вкус, видели пиццерию и кафе с осетинскими пирогами. Все понравилось.
Очень красивое место. Недорого. Брали с завтраком. Еда свежая, вкусная. Находится около дороги, но в номере тихо. У нас номер был с джакузи, но так и не воспользовались, потому что вода была еле тёплая, хотя в душе через стенку горячая. Обстановка не новая, но постель при этом белоснежная, матрас и подушки удобные. Сотрудники очень приветливые, а это немаловажно. Даже несмотря на эти недочёты, остановились бы в этой гостинице ещё раз. Рядом кстати есть канатка, небольшая, но можно прокатиться. В общем, очень советую.
Из плюсов- местоположение, небольшая лесополоса, вдали от дорог, тишина, рядом недорогая столовая с вкусной едой, магазин магнит, есть остановка, очень приветливые люди на посту. Постельное меняется каждые 10 дней, хоть прачечную не искать. Свое руками стирать
Минусов, по-моему мнению немного, но они ужасные. Картинка на сайте не соответствует действительности, потому что именно моему ребенку досталась комната, рассчитанная на 2, но оборудована на 3, а именно это приваренная железная кровать одна над другой и соответственно 2 стола и 2 шкафа на 3. На просьбу поменять, конечно, реакции ноль. Ремонт делался давно, штукатурка облетает, но это все можно стерпеть, кроме сваренных кроватей. Хорошо, что ребята попались нормальные и ребенок вроде успокоился, но не я.
А так если комната на 2, то вполне сносно. Правда купили стул со спинкой, потому что там табуреты.