Мне очень понравилось быть в этом месте! Очень тихо и спокойно, автомобиль рядом во дворе. Двух комнатный домик с мини кухней, душ туалет, сплит, два двухспальных места, маленькая уютная терраса. Вокруг очень много зелени, рядом через две улицы лес. До моря 10 минут езды на автомобиле, по пути "Пятёрочка", удобно. За развлечениями ездили в Дивноморское, Геленджик и возвращались в тишину...
Хорошо организованный магазин, сеть. Нахожу на сайте нужную вещь, приезжаю и покупаю ее на месте. Удобно обращаться в ближайший магазин. Чудесным способом, когда ищешь поближе, то находишь 100 радиодеталей, по нормальной цене.
Маленький уютный магазинчик рядом с работой. Приятные продавцы, покупки без спешки. Хорошая атмосфера, прилавки не в доступе, но легко спросить есть ли нужный продукт. Все покажут и расскажут!
Магнит как магнит. Но! Он в глубине домов, для местных! Есть разница в цене(в меньшую сторону). Хороший ассортимент и так как очень посещаемый, нет лежалого продукта. Есть кассы самообслуживания.
Место прогулки с внуками, очень нравится мне и им. Приезжаем на велосипедах на игровые площадки, их на районе много и пока все горки, батуты, скалололазки не пройдем, не узжаем. Вокруг чисто, много детей, весело!
Очень нравится это место отдыха! Можно выбрать беседку или столик в тени деревьев. Трава скошена, на территории чисто. Песок на пляже и плавная глубина. С детьми и внуками безопасно и им интересно. Есть мангалы. Есть катамараны.
Я частый гость этого магазина, сам велосипедист. Это сеть, если нет нужной запчасти в этом магазине привезут из другого в Ростове или из другого города. У них достаточно удобный сайт, да и поддержка работает оперативно!
Очень мне нравится этот магазин, да и сервис тоже. Часто что то покупаешь именно в сервисе, туда вынесены запчасти требующие профессионального подбора, механики консультируют и подбирают нужную запчасть, оплата в магазине. Покупал там велики себе и друзьям советовал. Выбор товара большой, а продавцы классные!