Хожу к данному мастеру уже не первый год. Руки просто золотые, выполняет практически все виды работ и любой сложности. Качество всегда на высоте. Если имеются вещи, которые требуют бережного обращения, то смело несите их сюда, не пожалеете !
Прекрасная гостиница. Был в городе по командировке и после трудового дня прям прекрасно отдохнул. Гостиница большая, номер был тоже очень большой (останавливался в полулюкс), завтрак начинается с 7 утра, не могу сказать, что блещет разнообразием, но каждый найдет что-то по своему вкусу. Буду останавливаться ещё.
Заселились в этот отель в ночно е время. На ресепшене встретила девушка все быстро нам оформила и завались спать. Номер чистый и очень большой, переночевать одну ночь даже слишком роскошно) Завтраки хорошие, не что-то из разряда деликатесов, но вполне наестся перед рабочим днём. Если нужно переночевать перед выездом в город, то рекомендую останавливаться здесь, не пожалеете.
Приятный ресторанчик. Посадочных мест достаточно, народу не очень много, посидеть и спокойно покушать самое то. Блюда стандартные для тануки. В общем голодными не уйдете.
Отличный ресторан! Часто хожу сюда на обед. Удобное месторасположение, много посадочных мест, но при этом люди друг другу не мешают. В период большой загрузки официанты все равно очень быстро обслуживают и это не влияет на качество блюд( поварам спасибо за подход). Очень советую лагман)
Хороший магазинчик, небольшой, по фотографиям видно, но нашел все что нужно. Нужны были недорогие наушники для работы, продавец не стал впаривать дорогие, а рассказал все по-факту. Рекомендую
Посетил это заведение по чистой случайности. Заказал харчо и чебурек (думал,что на перекус) Харчо был очень сытный с большими кусками мяса и правильными специями (в меру острый, любителям остроты покажется вообще не острым, тут на любителя) А чебурек просто огроменный, я по старой памяти думал, что принесут маленький) а тут это прям полноценное блюдо. Ценник ресторанный, но покормят вас вкусно. Рекомендую
Отличный рынок рядом с домом, свежие овощи и фрукты и замечательные продавцы. Про фудкорт на 2 этаже отдельная элегия, отличная еда, а самое главное разнообразная. Есть и классические хинкали с люлями, а есть и мексиканская еда с полосами. В общем рынок своей функциональностью и разнообразием поражает. Всем рекомендую посетить данное место
Маленький и уютный вокзальчик со всем необходимым. Туалеты, зона ожидания и место где можно купить еду и перекусить присутствует. Было приятно путешествовать через этот вокзал
Выбор товаров огромный, персонал всегда готов помочь с правильным выбором, само местечко компактное и уютное - глаза не разбегаются, что помогает оценить всю коллекцию полностью