Крутое место и было бы ещё круче если бы не железобетонная постройка с крестом на крыше, деревянное строение (как раньше) смотрелось гораздо гармоничнее. Верните, пожалуйста, деревянную часовню и все будет по красоте. В остальном место замечательное и очень красивое, насыпные дорожки хорошие, беседки и арт объекты - всё супер.
Отличное место для прогулок и спорта, за исключением скейт-парка потому, что там ломаются кости и бьются головы. Спорт должен приносить здоровье, а не калечить. Скейт-парк - это ошибка. Все остальное хорошо и правильно.
Купил кроссы - качество супер, цена вообще огонь!🔥Весь город объехал, а то что надо нашёл только здесь.
Выбор большой и на любой сезон. Для спорта присмотрел пару моделей, вернусь за покупкой обязательно. Всем рекомендую. Спасибо.
Самые четкие сапсёрферы на Чёрной речке - это Sup Guru и Riverman. Фирменное оборудование, лучшие цены, отличные ребята. За сёрфингом только к ним ...и точка.