Отдыхали летом, вроде всё хорошо, но для детей 2 лет нет ничего, и сервис хромает на обе ноги. Про развлечения нигде ничего не написано, что бы что то узнать нужно идти и узнавать на месте , а расстояния не маленькие. Самокатов нет. Подъемник работает только по выходным и об этом тоже нигде не написано.
Номер отличный, завтраки, которые включены в стоимость, отличные, а просто покушать в ресторане мне не понравилось, во первых очень дорого, во вторых блюда слишком мудрёно названы. Про персонал ничего не скажу, т.к. ничего не знают, объяснить не могут.
Располржение удобное, рядом с морем. Туалеты хорошие. Персонал отзывчивый. Много различных кафешек. В кассы небольшие очереди. Много этажей, но работает эскалатор.