Сам по себе красивый дворец, великолепный. НО! Современный мир таков, что каждый кусочек свободного пространства используется для реализации ₽. Реклама везде, внутри как на рынке, одни торгаши и вонь от китайской продукции, музыка "галашится". Вообщем испоганят всё прекрасное, что было. Желания ходить туда нет.
Не нравится. Хожу так как больше выбора нет. Места мало, все сидят и стоят друг на друге. Запись не соблюдается. УЗИ делают за каждый датчик отдельная цена, хотя во всех других организациях всё в одной стоимости. В туалете никогда нет бумаг и. Раздевалки нет. Чеки не дают, только когда просишь. Сервис ни какой. Не рекомендую.
Долгое обслуживание, отсутствие вытяжки. Мало места, недостаточно освещения. Дорого, но вкусно. Отсутствие элементарного места для мытья рук. Нет холодного кипятка. Нет информации по владельцу. Готовят без перчаток.