Прекрасное место!
Уже второй раз оставляем нашего пёсу в данной гостинице, бесконечно довольны.
Во-первых - Наталья очень ответственная, внимательная и приятная в общении и с животными, и с людьми хозяйка.
Во-вторых - условия максимально благоприятные (у собачек полноценный подогреваемый вальерчик с собственным маленьким, закрытым выходом на улицу), то есть собачка и воздухом может подышать и отдохнуть в теплом домике, когда захочет.
Несколько раз в день собачек выгуливают на закрытой территории, они постоянно во внимании.
Наш достаточно активный парень приезжает домой довольный и уставший, как после лагеря👍
Оба раза, когда забирали собачку, она тянула обратно на территорию, уезжать не хотела😅
В общем - и хозяева довольны, и сам питомец счастлив!
Огромное спасибо Наталье, обязательно будем обращаться еще🤝
Арендовали баню с сибирским чаном, очень понравилось!
Баня с отличным паром, все чисто и аккуратно. Чан - вообще восторг. Находится на открытой террасе с видом на море.
Помимо парной и чана - домик со столом, кухней и диваном.
Чистая и ухоженная территория, очень уютно себя чувствовали.
Отдохнули просто супер, спасибо большое!
Новое и теперь наше любимое место от Лондон групп👍
Крутое расположение, супер вид на море!
Обслуживание - просто топ. В России в целом не так много мест с такими старательными, вежливыми и внимательными ребятами. Реально.
Еда - очень вкусная. Сильно понравилось мезе, где хумус с кавказской аджикой.
Коктейли не разбавленные, брали сангрию и негрони, все классно.
И, естественно, цены максимально приятные.
В общем, всем советуем, сами точно вернёмся. Отзыв не куплен, реально сам гость, был и в Шампань баре до этого, пришел посмотреть, что сделали на его месте.
Прекрасный магазин, огромный ассортимент напитков и закусок. Вежливый персонал, хорошо разбираются в напитках, грам отно советуют)
Постоянные акции и каждую неделю свежее Хадыженское. Лучший магазин в Лугах👍
Отличный пункт выдачи, очень быстрое обслуживание, очередей вообще не образуется. Самое главное - работники всегда с улыбкой, супер вежливо общаются. Сам живу в соседнем жк (Луга), но хожу теперь через дорогу сюда, так как вечером после работы у нас в лугах дождаться выдачи невозможно. Советую.
Отдыхали в Лучезарном в апреле 2022 года. Это несомненно самый луч ший апарт-отель в Сочи. Всё абсолютно новое, выполнено в идеальном стиле, а главное, всё - отличного качества. Сантехника, мебель, всё - супер. Классные балкончики, с крутым видом (у нас был на сад).
Отдельный кайф - это бассейн! Прямо отдельного отзыва достоин. Инфинити пул с подогревом, с этой чёрной отделкой идеально сливается с морем и горизонтом. Ощущения невероятные!
В общем, все классно, очень крутой отель. Плюс - это кухонька, можно если что, подстраховаться что-то сделать, когда надоел ресторан.
Место завораживающее. Мечтаем вернуться как можно скорее!
От личный отель в Чебоксарах! Есть хорошая парковка для авто, что очень удобно. Вкусные завтраки. До центра на такси 150-200₽, пешком по красивой набережной - в районе часа. Отличные номера, чистые, ухоженные. Очень комфортно в номере, никаких посторонних звуков не слышали. Очень понравилась работа администратора - при небольшой ошибке по продлению (дали категорию ниже, чем хотели) предоставили номер категорией выше! Огромное спасибо! Вернёмся обязательно ещё! Обслуживание - супер, администраторы, горничные и официанты в ресторане - все доброжелательные! Ресторан, кстати, отлично подойдёт и для посиделок - работает с утра допоздна.