Обыкновенный магазин. Но если хочешь купить что-нибудь дешёвое, надо купить на определённую сумму других товаров, тогда и получишь тот товар который хотел купить. (
Из плюсов:очень хорошее заведение. Цены не дорогие . Интересно в нём.
Из минусов: однообразный репертуар, если приходить туда более трёх раз нового не увидишь. И официанта не дозваться! Но общее впечатление не плохое! Для гостей нашего города отлично!
Пока всё нравится. Врачи-девочки молодые, большие умнички. Вот старым врачам надо учиться у молодёжи. Хоть бы в дальнейшем не принимали на отвали! В регистратуре тоже всё вежливые. Приятно) так же светло и чисто везде.
Расположение гостиницы просто отличное, в спальном районе, в середине частных дорогих домов. Но в тоже время это черта города. Тихо и спокойно. Завтрак-шведский стол. Еды достаточно. Очень вкусно! Чисто и ухоженно. Уборка в номерах ежедневно. Доброжелательный персонал.