Автошкола супер! Учился на категорию А. Коллектив автошколы профессиональный, помогают и поддерживают на всем пути обучения! Спасибо! Особую благодарность хочу выразить инстр укторам по вождению Святославу и Павлу, спасибо за ваш профессионализм и терпение! Однозначно рекомендую!
Прекрасное кафе-ресторан с уютной атмосферой и вкусной кухней. Сервис на высоком уровне, особая благодарность Ates за великолепное обслуживание и советы по кухне. Обязательно вернется еще раз.
Всегда хорошо отзывался об этой компании до сегодняшнего дня. Всегда покупал билет по загранпаспорту через приложение без указания отчества. И никогда проблем не возникало. Последний раз ехал по маршруту Москва-Симферополь 28.01.24 и никто ничего не сказал, что отчество было не указано. 11.02.2024 года, при подсадке на поезд Симферополь-Адлер меня не посадили на поезд, так как отчество не было указано. Я понимаю, что работники исполняли свои обязанности, но если бы ранее возникали вопросы, то я бы знал, что надо внести изменения в персональные данные добавив отчество. А тут просто поставили перед фактом, что надо менять персональные данные в кассе. И это за 5 минут до отправления поезда, когда уже физически этого не сделать. Добавьте сюда 10 минут, которые пришлось ждать начальника поезда, который внятно не может объяснить на что он ссылается при отказе в посадке на поезд. Из нормативных правовых актов, приведенных им я так и не услышал, что дает ему полномочия отказать мне в посадке на поезд, хотя я думаю такие полномочия у него имеются. На вопросы корректные ответы я не получил, начальник поезда позволял себе общаться на повышенных тонах, при возврате билета порядка 30% стоимости было удержано. Сталкивался когда-то с такой проблемой на РЖД, но там тебя с поезда никто не снимает, просто за установленный тариф дополняешь персональные данные на борту поезда и все. А 12.02.2024 февраля у меня самолет. Благо, есть автобусы и билет не прогонит. Спасибо большое Вашей компании, конечно же в кавычках. Теперь при выборе перевозчика выбор на вашу компанию падет только в крайнем случае.
Проходил периодическую проверку знаний для продления лицензии на ОППП. Самое здание новое, с ремонтом, персонал тактичный и вежливый. Инструктора объясняют все доходчиво, дают все необходимые теоретические знания, отвечают на все вопросы. В общем супер!
Отвратительный сервис. Простоял 1,5 часа только для того, что бы получить квитанцию на оплату. В регистратуре работает один сотрудник, который по всей видимости не успевает обслуживать людей.
Невевооятный музей. С арендой аудигида обошелся в 12 белорусских рублей. Аудиогид подробно рассказывает о каждой экспозиции. Невероятное количество выставочных экспонентов, от оружия и техники, до личных вещей людей. Есть даже личные вещи маршалов Советского Союза. В общес всем, кто планирует поехать в Минск рекомендую данный музей к посещению. Особенно порадовал флаг Советского Союза, развивающийся над музеем!