Хожу сюда пару раз в год, и неизменно одно- абсолютно не заинтересованные в работе и занимающиеся своими делами девушки на ресепшене, да такие, что все желание сюда возвращаться сходит на нет
Randewoo
Январь 2025 •
1
Просто что нужно знать о клиентоориентированности сотрудников магазина.. будьте готовы к тому, что оплачивая курьера столкнетесь с такой ситуацией. Кстати, на сайте до сих пор при оформлении заказа указано что вы сможете выбрать 4 часовой диапазон
Номер заказа указан в приложенных фотографиях)
Ozon
Январь 2025 •
1
Сотрудники данного пвз это конечно жесть.. хоть и рядом с домом - буду выбирать другой, надоело такое отношение к клиентам. Добило окончательно когда сотрудница позвала на склад, чтобы я сама забирала свой «тяжелый» товар, лол … По соседству вб- вот там абсолютно все сотрудники душки, пример с них брать нужно.
Папа Джонс
Декабрь 2024 •
1
Заказали 2 пиццы с сырными бортами на сумму 1721 (с учетом списанных бонусов). Позвонила девушка, сказала сырных бортов нет, можем заменить на колбасные, либо сделать без бортов.
Мы решили на одной пицце сделать колбасный борт, на второй не делать ничего.
По итогу приезжает курьер и просит заплатить 1721₽, на наш вопрос почему цена не изменилась ответа не было, решили что курьер уточнит в пиццерии новую сумму заказа с учетом 1 колбасного борта и придет к нам снова. Он пришел, однако сказал- что в пиццерии ему сказали чтобы он сам !!! Вместе с нами!!! Посчитал сколько мы должны))))
Позвонили по телефону 8 495 775 07 94 добавочный 5049 (внутренний номер пиццерии Уральской, д. 13) уточнить, почему мы сами должны считать, и почему изначально не изменили сумму заказа- на что сотрудник данной забегаловки сказала что даже если мы отказались заменить борт на обеих пиццах- заплатить должны за две))) сначала при этом она пыталась убедить нас, что при замене у одной пиццы борта на колбасный сумма точь в точь, до рубля, как у двух сырных бортов. По словам данной сотрудницы мы сами виноваты в том, что отказались от второго колбасного борта и обязаны заплатить полную стоимость.
Просим прослушать запись с разговора, звонили в 20:07, разобраться в данной ситуации, дать ответ под данным отзывом о принятых мерах, в противном случае будет записано заявление с ссылкой на статью КоАП РФ Статья 14.7. Обман потребителей
Grento
Апрель 2023 •
5
Самая вкусная пицца горгондзола с грушей здесь 🤌🏻🤌🏻🤌🏻