Люблю Леруа Мерлен за то что все есть. Единственное есть пара недостатков: не хватает консультантов очень, приходится всегда искать, ждать, чтобы что-то спросить, это крайне неудобно. И второе это то что стал работать всего до 22:00, раньше работал до 23:00 для многих такое время было гораздо удобнее.
Хороший торговый центр, удобно расположен в городе, сам по себе также довольно удобен, компактный и все есть. Много классных магазинов в том числе одежды. Мой любимый магазин в СБС на 3 этаже Organza там и женская и мужская стильная а самое главное качественная одежда. Девочки продавцы очень приятные и всегда идут навстречу, делают скидочки, откладывают вещи до нужного момента. Приходим сюда с мужем одеваемся, очень удобно. Рекомендую.
Зал и политика зала не понравилась от слова совсем. Посещала данный зал несколько месяцев, так как переехала в жк Самолет и ближе этого зала не было больше ничего. Приобретала абонементы и на персональные тренировки и на групповые. За все время тренажер эллипс практически не работал и стоял сломанный год, а я люблю на этом тренажере заниматься. Зал маленький и дорожек очень он хватало, приходилось занимать долгую очередь. Никакой экскурсии по залу администратор не проводит, с правилами не знакомит. Соответственно возникали разные вопросы и недопонимания с администрацией зала. Последний месяц приобрела абонемент на групповые занятия исходя из того что могу приходить не раньше 21:00 в это время была тренировка pro-ягодицы понедельник, среда, пятница. В итоге эти занятия постоянно отменяли, я не смогла толком походить в зал как уже закончился абонемент. На мои вопросы будет ли какое-то возмещение пропущенных по вине зала занятий, меня мягко говоря послали и сказали что мне нужно подыскать себе другой зал. В общем не рекомендую никому.
Неплохой банк, обычно нет особых очередей, смущают обшарпанные диванчики в зоне ожидания, не комильфо такие ставить даже в душевых забегаловках, не то что в банке.
Одно единственное нормальное заведение на Западном обходе. Вкусная еда по демократичной цене, атмосферный интерьер, вежливый персонал, приятная обстановка. Единственный минус у них почему то нет кофе… а хотелось бы)
Зашла как-то за покупками, 7 человек работает и ни одного не дозовешься, причём 1 человек из них только с покупателем был занят, а все остальные бесполезно терлись у кассы, пока не начала возмущаться, никто и не собирался подходить, кошмарное обслуживание 🤦♀️ Теперь без особой необходимости даже заходить туда не хочется.
Хороший ресторанчик, приятный персонал, хорошее обслуживание, но постоянные старые народные песни слушать подбешивает, может можно было бы их разбавить современной обработкой? И ещё столов очень неудобно расположены - слишком рядом друг с другом, непонятно общаешься со своим спутником или с соседями по по столам🙈😬😁 Очень вкусная и сытная буженина, раньше кушали окрошку ее подавали с языком, сейчас видимо решили экономить заменили ветчиной, а вот цены подняли🙈😁 верните все как было!)))