Баня норм. Расстроило отношение сотрудников, с нас потребовали 5к за то, что мы воду в бассейне загрязнили. Угрожали вызывать полицию за грязную воду! Просто развод какой-то. Отдали 3к, чтобы просто уехать скорее из этого места и не портить себе настроение.
Нам к сожалению, не повезло. Все было прекрасно до момента, пока не приехали Ваше окно вставлять. Оказалось, что рама треснутая. Что подоконник битый. Что мы остались без окна, без заливки пола, потому что теперь неизвестно, когда поменяют бракованную раму и мы сможем поменять окно. ( оно стоит в комнате неподъемным грузом , мы даже сдвинуть его никуда не можем) У нас сместились все сроки начала ремонта. Мы можем остаться без рабочей бригады из за халатности или ошибки Вашей Уважаемой фабрики. Договор 583481. За свою стоимость, а на минуточку она как средняя ЗП по России, можно было бы и проверить окно перед отправкой или довезти в целостности. У меня слов не хватает к комментариям данной ситуации.
Из трубы часто валит чёрный дым, рядом детский сад и жилой дом, в окна которых тянет этот угарный газ, дышать невозможно. На жалобы, к сожалению, руководство бани не реагирует.
Уже много лет руководство магазина не реагирует на жалобы по перепутанным ценникам и некорректным ценам в них. На полках просрочка и гнилые фрукты/овощи, которые во время не убирают. Надеюсь скоро вы закроетесь.
Отличные работники, начальница умничка просто. А администрация города, к сожалению, не может обеспечить людям человеческие условия для труда - ремонт ужасный(