В конце декабря отмечала в этом банкетном зале свой юбилей. Очень переживала. чтобы все прошло без сучка и задоринки. Праздник превзошел все ожидания.
Удобное расположение зала - недалеко метро, электричка, близко остановка наземного общественного транспорта. Рядом много парковок. Отдельный вход. Зал просторный, эффектно украшенный. Поскольку отмечала за неделю до Нового года, была красиво украшенная елка. Есть 2 фотозоны. Подсветка зала может быть разная (на выбор), есть проектор, экран. Музыкальная аппаратура хорошая. Есть открытая веранда (для курящих гостей весьма удобно - не надо спускаться со второго этажа и выходить на улицу).
Сервировка столов (цветовое решение и посуду можно выбрать), обслуживание во время банкета (официантки быстрые, аккуратные, ненавязчивые; смена блюд - своевременная), еда (меню разнообразное: весьма интересные, вкусные салаты; жульен необычный, в слоеном тесте, понравился всем; есть детское меню; очень хорошие нарезки, и мясная, и рыбная; на горячее была рыба и свинина, порции большие, приготовлены очень вкусно, особенно рыба - все на высшем уровне. Это отметили все гости. Торт "Красный бархат" поразил не только внешним видом, но и вкусом.
Отдельное спасибо хочу сказать банкетному менеджеру Виктории. Она профессионал высокого класса. Подсказала много очень важных мелочей, о которых не задумываешься при подготовке праздника. Мы обсудили с ней все до мельчайших подробностей. Виктория всегда была на связи в течение нескольких месяцев, пока шла подготовка к торжеству.
Очень порадовало, что в "Амулете" нет пробкового сбора и платы за аренду зала на 6 часов.
В общем, хочу сказать большое спасибо всем, кто принимал участие в организации моего юбилея, и от себя, и от имени моих гостей (нас было 50 человек, недовольных не было в принципе).
Если вы хотите получить отлично организованный праздник "под ключ", то "Амулет" - это то, что надо.
Не самый плохой ресторан грузинской кухни, но и не самый лучший. К обслуживанию претензий нет никаких, всё очень прилично. Ценник не демократичный, дороговато. Блюда, безусловно, вкусные, но не фееричные.
Очень красиво. Очень интересно. Современный большой музей. Дом мельника показывает, как жили зажиточные люди. Мечеть изумительная. На входе дают одежду для посещения.
Впечатляющий памятник! Пробирает до мурашек. Авторы монумента те же, что возводили Памятник русскому солдату во Ржеве и Памятник мирному населению, погибшему в годы Великой Отечественной войны в Зайцево.
Парк весьма приличный сделали. Много скамеек, подсветка. Думаю, что парк будут дальше развивать.