Супер домашняя атмосфера, вкусная веган еда и хороший кофе. Внутри есть стеллаж с мерчем, можно купить чашки, в которых выдают кофе. Да и за инклюзивность уже огромнейший респект
Легенда. Обязательно брать вишневый пирог и фильтр. Ценник на кофе не большой, а над кофе стараются и помогут с выбором и посоветуют. Толковые ребята за баром.
Бар с классной музыкой от диджеев с ютубчика, вкусные коктейли и домашние настойки, бармены радушные и могут угостить . В инсте делают мемы)
Что ещё нужно?
Невероятно антуражно! Супер спокойное место недалеко от трёх вокзалов, где мы пересидели пересадку на поезд) Можно услышать хорошую русскую музыку, респект за это. Кофе неплохой, у ребят своя обжарка, из еды небольшой выбор, но есть все классические категории(суп, салат, сендвич, панкейки)
Рекомендую
Очень приятное, простое, маленькое пространство под лестницей, где готовят простой вкусный и недорогой стритфуд. В продаже также имеются веган эчпочмаки и вегерсы(веган Сникерсы натуральные и без сахара, рекомендую кстати).
Девочкам, работающим в кафе, удачи и процветания, они стараются
Классная кухня, не от блинникова, очень радует. Ребята работают на сварщице, кофе хороший, с рисунками правда беда. Можно попить кофе на безлактозном коровьем молоке. Летом оборудуют добротный летник. Интерьер в помещении стильный, правда музыка слишком уж громкая и играет всегда Хип хоп и r&b.
Ставлю 5, хотя поставил бы 2, но оставлю для распространения и развития. Очень прошу владельцев-поваров отнестись серьёзней к приготовлению пищи, повысить ее уровень. В данный момент кафе чисто для своих друзей, где повар в протертой футболке и штанах наливает соус в еду из банки, капая соусом на пол, плюс котлеты и сосиски выходят черными из гриля. Слишком уж неформальное место в данный момент. Желаю вам развития и процветания