Хорошая рекламная компания в соцсети привела меня в это кафе. Так как мне нравятся бургеры, то заказал бургер Вишневый взрыв. Булка свежая, котлета сочная, НО наполнение от заявленного подкачало. Вишневый соус как таковой практически отсутствовал, вкус который хотелось бы почувствовать не ощутил, отсутствовал сыр моцарелла. Ну и чисто визуально есть претензии к оформлению интерьера. Так же имееется в продаже свежие устрицы и морские ежи. Насколько это будет востребовано в нашем городе, большие вопросы. Надеюсь ребята поправят недочеты, и место станет популярным в нашем городе.
Дополню, приходил еще пару раз и все по приготовлению отлично. Хот-дог так же понравился, необычно и вкусная сосиска.
Отличный отель. Хорошо расположен. Тихое место. Комфортные номера. Чисто, приятный интерьер номера. Ванная комната укомплектована всем необходимым. Есть отдельное помещение для сушки горнолыжных и сноубордических ботмнок и одежды.
Хорошее место, останавливались по дороге, пообедать. Быстро обслуживают в плане принятия заказа и подачи блюд, но выставление счета чуть задерживают. Все вкусно и сытно. И ценник вполне адекватный.
Место где сытно можно набить желудок. Интересное оформление интерьера, музыкальное сопровождение. Ценник вполне адекватный. И как везде на Кавказе оплата наличкой или переводом.
Прекрасный апарт отель как по месторасположению, так и по проживанию. Новый современный интерьер в номерах. Все номера прекрасно укомплектованы. Единственный минус, который не прнравился, сдача приемка номеров. Санузлы так же прекрасно всем укомплектованы, но например для стиральных машин нет средств. Так же для горнопляжников отсутствует место, где можно просушить оборудование.