5 из 5!
Отмечали с подругами день рождение и ни разу не пожалели, что пришли сюда.
1) Сервис отличный: как только увидели цветы, сразу принесли вазу и спросили что отмечаем и в конце вечера мило поздравили чудесным чизкейком со смородиной. Также девушка-официант была очень приветливая, все блюда быстро появлялись у нас на столе, а грязные тарелки исчезали. А также она всегда была рядышком и готова была помочь (к сожалению, во многих ресторанах сейчас сталкиваемся с тем, что официанты просто избегают взгляда с тобой и приходится долго ждать, чтобы на тебя обратили внимание - здесь такого и подавно не было)
2) Еда восхитительная: красивая подача, свежие ингредиенты, интересные сочетания! Очень хочется отметить роллы - нереальные, нигде до этого такие не пробовала!
3) Интерьер - спокойный и стильный.
4) Атмосфера - отлично располагает как для встречи с подругами, так и для романтического вечера или семейного. Что особенно хочется отметить, что музыка не мешает от слова совсем! Она играет фоново и ее почти не замечаешь, а самое главное не нужно кричать и прислушиваться к словам.
5) Также еще приятно было получить комплимент - саке собственного изготовления, вкусно!
В общем, место отличное, рекомендасьон!
Ходили сюда с коллегами на обед и к сожалению, не оценили данный ресторан. Очень долго несли блюда (два кусочка телятины ждали около часа), при этом была неполная посадка. На наш взгляд, почти все блюда были безвкусными и пресными, за исключением все той же телятины. Также блюда приносили по мере готовности, т.е одному коллеге принесли сразу, а нам спустя час (при этом нас не спрашивали выносить по готовности или всем вместе).
По моему запросу приготовили маргариту, это было приятно.
Также очень красивый интерьер, дорогая мебель и много интересных деталей.
Но, к сожалению, больше сюда возвращаться не хочется, хотя ожидания были большие.
Единицу поставили только за то, что убирались каждый день и за местоположение. Так поставили бы 0 и уже было бы много. Никому не советуем данный отель.
Мы с подругой жили там в конце сентября. При заезде отель показался очень красивым, но ровно до тех пор, пока мы не зашли в номер: номер оказался оочень маленький (ходили боком), совсем не так как на фото, была застелена грязная простынь! (вся в черных разводах и пятнах), матрас с желтым пятном и в волосах - в общем ужас! Когда пришли на ресепшн попросить чистую простынь, то пришлось ее еще разворачивать перед менеджером и показывать где грязь..
Хотели попросить одеяло, нам его не дали, сказали и так тепло на улице - дали какую-то простынь.
Также в номере старенькая мебель, опять же не так как на фото.
Завтраки отвратительные - наесться нет возможности, были вареные яйца, колбаса и сыр (невкусные), хлопья, помидоры, огурцы, хлеб и арбуз с виноградом. Кофе ужас. Из-за этого приходилось дополнительно тратить деньги на завтрак в кафе. Красивая терраса и не более.
Очень плохая шумоизоляция в отеле, слышно вообще все.
Откуда хорошие отзывы? Вопрос)))
В общем, очень разочарованы данным отелем, не едьте туда!
Нашла данную компанию случайно и ни разу не пожалела! Подписываюсь под всеми положительными отзывами)
1) Доставка - просто супер!!!
милый и вежливый курьер привез все ВОВРЕМЯ! читала про это в отзывах, честно не верила, т.к часто сталкиваюсь с ужасной доставкой, но проверила на себе - действительно доставляют все отлично. МОЛОДЦЫ!
2) Очень все вкусно и красиво, аккуратно упаковано! Заказывала сладкие наборы - всем коллегам понравилось, даже не успели сделать фото))
3) Быстро подтвердили заказ и замечательная девушка оператор помогла применить скидку в честь др (на сайте самостоятельно это сделать не получилось).
4) Выходит очень приятно по деньгам с учетом приветственных бонусов и скидки в честь др.
В общем я полностью довольна всем, качественный сервис, буду точно заказывать еще:)
Была сегодня у мастера Елены-очень давно вообще к ней хожу, стрижка каре всегда просто отличная!!! Без единого изъяна, всегда ровно, как по линейке и очень красиво! Руки у Елены золотые!)
Раньше стриглась в центре и стригли криво, неровно, хотя стоимость была высокая.
В общем от всей души советую Елену!
Отдыхаем здесь второй год. Впечатления только положительные. Все нацелено на то, чтобы отдых был ОТДЫХОМ, ведь он складывается из мелочей, которым здесь уделяют пристальное внимание. Не оставляют без внимания ни одну просьбу. Очень вкусная еда. И в этом году появилось еще много новых бонусов, которые делают жизнь комфортнее и интереснее.
Софа, доктор Араб и Рома - огонь ребята! Сделали наш вечер, за что им огромное спасибо! Отмечали защиту диплома и ребята создали отличную атмосферу👌 Еще раз обязательно сюда вернемся)
И поиграли в старую игру со стульями и напоили нас из шприцов, в общем супер!