Ближе К дому) хорошая гладкая дорожка, удобно кататься на самокате И велике. Лавочки-качельки ,беседки все мило. Интересно,что за послание комсомольцев,которое нужно вскрыть в 2068 году)))Через реку можно переправиться на пляжик(там лодочник ждет желающих).
Не нравится! Карты уходят искать И часами ждешь и очередь стоит. Не налажено!! Человек для поиска карт явно должен быть выделен. Терапевты все молодежь,ничего не имеют против,но доверия не внушают, к сожалению. По интернету Я тоже могу найти инфу)Невролог , врач К которому записи не бывает, как оказалось в моем случае при неоднократном обращении.
Приятный администратор встретила.Приятный врач осмотрел, провёл УЗИ диагностику, разъяснил что к чему, написал профилактическое лечение. Цена вообще подарок!!! Всё понравилось! Обратиться стоит. Здоровье самая важная ценность, которую нужно ценить💕!!
Лечащий врач: Тайпаков Валихан