Была на макияже и укладке, полном образе у мастера Анастасии. Потрясающая, приятная девушка и абсолютный профессионал своего дела 🥹 я не первый раз у Анастасии, всегда в полном восторге!
Если бы это было мое первое «автобусное» путешествие, я бы подумала, что больше не хочу так ездить.
Но к счастью, было много положительных и отличных поездок не с этой организацией.
Плюсы:
1) был тур «Чечня + Дагестан» продолжительностью 3 дня. Виды, природу ничего не испортит. Тут восторг 100%
На этом, пожалуй, все
Минусы:
1) начну с транспорта.
Путь от Воронежа до города Грозный - не самый длинный и тяжелый, но в этом автобусе время тянулось вечность. Совершенно неудобные сиденья, на которых начинает сводить спину уже через 10 минут, нет возможности отодвинуть кресло в сторону. Грязь в автобусе - ручки, которые предназначены для того, чтобы за них держаться, заклеены жвачкой. В общем, на автобусе «Жажда путешествий» конкретно экономят, хотя дорога - немаловажная часть путешествия.
2) остановки.
Абсолютно каждая остановка была платной! И ладно, если бы за 20-50 рублей нас привозили в чистые санитарные зоны, однако, в туалетах было грязно, много где не было бумаги. В моих прошлых путешествиях мне не приходилось платить ни за один поход в туалет во время пути до точки В, чаще всего останавливали на цивильных заправках, где также можно было взять перекусить. Тут же, помимо вышеперечисленного, если рядом есть столовая (что редкость), то есть там однозначно страшно, да и выбор сомнительный.
3) атмосфера.
Во-первых, если Вы молоды (как минимум, душой), то Вам тут будет скучновато.
Организатор практически никак не взаимодействует с людьми, нет никакого процесса знакомства. Опять таки, все познается в сравнении, для меня это минус, так как если едешь один, то ты даже не знаешь своих попутчиков ни в лицо, ни по имени, следовательно, в случае чего, высока вероятность, что Вам будет не к кому обратиться.
4) организация всего путешествия, маршрут.
Мы посетили в Дагестане (на него был выделен целый день), только одну локацию - это Сулакский каньон. Мы заезжали аж на 3 или 4 смотровые с одним и тем же видом, далее поехали кататься на катерах (где сопровождающая села с нами в самых первых рядах кататься и не посадила двух человек на другой катер, они остались на берегу, но потом, к счастью, им все же удалось прокатиться). После этого развлечения мы отправились обратно в Грозный и убили 1.5-2 часа в пробке, по плану у нас было посещение мечети, но она была на реставрации (как об этом можно было не знать, организовывая путешествие на 50 человек?). Замены локации не было, нас просто привезли в отель. На следующий день - день выезда домой, мы снова провели огромное количество времени в пути (двигались в противоположную сторону от Воронежа на локацию, чтобы потом снова возвращаться обратно. Мне непонятно, почему это происходило в последний день, когда нам и так сидеть огромное количество часов). Локация бесспорно была потрясающей, но и там возник небольшой конфликт с сопровождающей и очень многие люди были недовольны.
5) отель.
Располагается на окраине города. В номере царил неприятный запах. Сопровождающая сказала, что надо доплачивать за шведский стол на завтрак 500₽, однако, как оказалось в день отъезда, завтраки были включены в стоимость, но все люди в туре перебивались йогуртами из магазина напротив.
Создалось впечатление, и оно явно не обманчивое, что люди занимаются этим исключительно ради заработка. На комфорт и эмоции людей им абсолютно все равно. Есть куча других организаций, которые за эту же стоимость, либо с разницей в полторы-две тысячи рублей все продумают за Вас и проведут на высшем уровне. Однозначно не советую.
Замечательная клиника, самые грамотные косметологи, отзывчивые администраторы! Прихожу уже второй раз на увеличение губ, все безболезненно, на все вопросы ответят 🤗
Алкоголь и музыка были приятные, но вечер испортил сотрудник фразой «расплатились и ушли (только матом, во время обычной беседы)». Необычные впечатления!
Полное несоответствие цены и качества, ресницы продержались ровно неделю, несмотря на то, что мне делали 2д вперемешку с 3д. Состав для ДУ бровей жег кожу так, что сверху левой брови держалось красное пятно на протяжении 2-3 дней - не для чувствительной кожи точно. Потом этот же состав слазил кусочками, как будто бы, клея.
Достаточно вкусная еда (когда пьяный), но морское плато вообще ни о чем, не советую тратить на этот сет деньги.
Коктейли делают симпатичные, но на утро и в течение дня после них плохо:( что свидетельствует о нехорошем качестве алкоголя
Диджеи ставят музыку как будто зажигаешь на пляже пеSки в 2013
Я очень люблю это место! Тут так уютно 🥰
Вкусный кофе, большое количество сиропов на выбор, пирожные - макаронсы с сыром просто чудесные)
А после общения с бариста-кондитером Владом всегда хорошее настроение!