Хороший сервис. Встретили в аэропорту. В оффисе быстро всё оформили. Есть русскоговорящий менеджер. В месенджер прислали напоминание и геолокациию оффиса для сдачи авто. Проводили в аэропорт.
Хороший парк, так же приятно прогуляться по дорожкам вдоль канала, хорошо бы их оборудовали, пешеходной и отдельной велодорожкой. Когда гуляешь вдоль канала всегда находишься в напряжении, т.к. беспрерывно, то ссзади , то спереди тебе сигналят, а иногда не сигналят велосепедисты.
Прекрасная турбаза в великолепном месте. Хорошие современные домики. Очень хороший завтра к, его приносят утром в домик. Есть прокат лодок, саббортов. Можно заказать баню, прямо на берегу озера. В округе много тропинок для пеших прогулок по лесу.
Приятное место, погулять, полюбоваться различными разновидностями растений. Ботанический сад, этим всё сказано. Особенно красиво, когда цветут тюльпаны. Рядом со входом платная парковка, но если проехать через парковку и остановиться чуть дальше можно припарковаться бесплатно.
Хороший отель. Приветливый персонал. Большая парковка. Жили в номере "супериор" с видом на море. Номер большой просторный, даже черезмерно, при этом ванная комната слишком малого размера, душевая кабина наверное 80х80 может меньше, при закрытых дверях постоянно бьёшся о стенки, а если вы ещё и с животиком, то помыться в душевой будет затруднительно. Завраки очень хорошие, хорошее наполнение шведского стола. Обеды и ужины на мой взгляд сильно не отличаются от завтрака, хотя стоят дороже. За эти деньги можно прекрасно поужинать в ресторане по меню.
Приятная прогулка по горной тропе, которая начинается чуть выше храма. Прекрасные виды. Подъём занимает около 40ка минут не спешным шагом, с кароткими передыхами на фото. На верху ждёт приятный бонус со скамейкой и лежаком на вершине. Спуск займёт минут 20-25.
Находится в самом центре Ростова на Дону. Вокруг много ресторанов и кафе. В выходные жизнь кепит. Очень шумно если открыть окно, всю ночь гоняют с рёвом молодёжные авто.