Очень приятная атмосфера. Столик хабронировали заранее. Приехали с подружками поесть большой чебурек. Очень вкусно и сытно. Пиво в бутылках тоже вкусное.
Лысая гора. 800 ступеней.
Были в декабре 2023г. Дорога ужасная, особенно после дождя глина липнет к ногам. Навигатор нас повел через Анапу, нам позже сказали,что есть ближе подъезд по асфальту через Суспех. Но вид невероятный, очень красиво. Также спускались к по морю по 800 ступенькам. Спуск оборудован скамейками, оценили приподъеме.)
Вопрос к ГУП "Мосгортрансу" с какой целью установили данную остановку и остановку на Самаркандском бульваре между Ташкентским пер. и Ферганской улицей. За все время, что они стоят ни разу не использовались по назначению.
Прачечная замечательная. Оставили грязные вещи приемщице, которая вежливо все объяснила. Через 3 часа забрали чистые и аккуратно, сложенные в пакет вещи. Цены приемлемые.