Здравствуйте!
В прошлый четверг записалась к хирургу на сегодня через терминал в поликлинике. Получила талон ( фото талона прикрепила).
Придя сегодня к назначенному времени, обнаружила, что этого врача нет, как и кабинета, заявленного в талоне. В регистратуре мне спокойным голосом заявили, что врач сегодня принимает в Орловке. На мои претензии, что в талоне ни слова нет об Орловке, мне сказали, что в нем заявлен кабинет 147, которого в 9 поликлинике просто нет.
Как, скажите, пожалуйста, я должна была по нумерации кабинета определить, что врач принимает в Орловке?
Это не первый случай.
Мне нужно было сегодня снимать швы после операции. Поэтому пришлось ехать в Орловку, так как откладывать данный прием и переписываться на другой день не было возможности. Потеряла уйму времени.
Просьба настроить терминал, во избежание подобных ситуаций
Сегодня была записана к терапевту. Подойдя к кабинету обнаружила записку, о том что врач на больничном с 6.11 - то есть третий день.
Я с утра по пробкам добиралась почти 2 часа (живу на Монастырском шоссе). Потом в обратную сторону до работы столько же...
Неужели сложно на кануне обзвонить всех, кто записан к врачу и предупредить. Ведь все телефоны в базе данных. Зачем нужна тогда вся эта эллектронная база?
Отличный мастер Татьяна👍Записалась сегодня на Маникюр и педикюр. Осталась очень довольна работой Мастера Татьяны, я очень требовательный клиент с очень чувствительными ноготочками. Не смотря на все мои опасения мастер справилась и я очень довольна. Спасибо большое. Рекомендую.
4 года подряд отдыхаем. Очень нравится. Уютное место: глаз радуется каждому уголочку и каждому сантиметру. Классный бассеин. Гостиница не далеко от пляжа.
Есть свое кафе, где можно очень сытно, вкусно и не дорого покушать.
Так же имеется летняя кухня, где можно самостоятельно, что то приготовить( 4 рабочих места).
Обходительные хозяева. Рекомендую👍