Казалось бы, всего лишь один из многих сети магазинов Магнит....Но ,приятно НО. Шикарный ассортимент,персонал великолепнейший, с чувством юмора и прекрасным знанием своего ассортимента, девушки ненавязчивоприходят на помощь,что особенно располагает..
Современный деловой центр в прелестно уголке набережной Дона. Приятные окрестности, сам центр удобен,лаконичен. От посещения остаётся приятное впечатление.
Один из самых любимых магазинов. Удобно, очень нравится буквально все. Найти можно от любой мелочи,до крупных покупок. Неизменное удовольствие от посещения.
Как все заправки Флеш. Удобно,практично,,быстро. Пользуемся этой сетью заправок последние лет пять. Очень довольны. Именно эта заправка исключением не стала.
Работает четко,переправа каждые 30 минут,стоимость относительно бюджетная,для пешеходов-бесплатно. На пароме предлагают ,за дополнительную плату,естественно,горячие чай и кофе.
Недавно пришлось посетить клинику,необходимо было сделать ФГДС. Многолетние воспоминание об этой процедуре навевали тоску и уныние...но ...надо. .Позвонив для записи по телефону клиники,была приятно удивлена заботливым сопровождением визита. Как выяснилось позже,клиника расположена в удобном месте,есть парковка. Для гастроэнтерологических манипуляций выделено отдельное весьма удобное,лаконичное и стильное помещение. Сама процедура оставила примесь хорошего удивления и гордости-могем же:-))Порадовал заботливый персонал,исчерпывающая ,профессиональная, консультация,подробные раз,яснения. Приятно поражена.. Очень благодарна персоналу! Респект за организацию этой клиники!
Это потрясающее по красоте и атмосферного место!! Сколько хватает глаз- красота,красота,красота...Можно до бесконечности любоваться открывающимися видами,наслаждаться и снимать потрясающие фото и видео! Остановись мгновенье, ты прекрасно!-это о видах,открывающий у колонады,над колонадой ,за колонадой.. с одной и той же точки,поворачивать на несколько градусов можно снять множество кравивенных кадров. Я в восторге! Прихожу в разное время года,суток и открываю каждый раз что то новое для себя.
Широкий выбор продуктов, напитков,заморозки. Большая группа хозяйственных,галантерейных товаров. Посещение этого магазина оставляет хорошие впечатления,желание посетить ещё,присутствует.
Уютное,милое,вкусное местечко с удобным(во всех отношениях) расположением. Хочется вернуться ещё. Несколько столиков,еда и на вынос с собой тоже. Приветливый персонал.
Шахтная,это станция моего детства. Появилась новая платформы,действующая стала протяженнее ,появился воздушный переход через пути. В целом неплохо. Но! Вдоль платформы раньше находитлс, торговый городок с самыми разнообразными товарами,ряды промышленных,хозяйственных товаров,галантерейных,продовольственных,здесь же процветания базар ,торговали фруктами,овощами... О было напоминает пустырек и заброшенный ряд некогда процветания магазинчиков... Перекусить,выпить кофе вроде есть где,стоят киоски....НО! Вывески не соответствуют содержанию,в меню действующих нет и половины заявленного...а то и вовсе закрыты киоски.. неуютно как то..пусто..несмотря на обилие машин. Негостеприимно...