Одна из самых известных достопримечательностей Калуги. По моему мнению стоит как-то выводить его из под существующих нагрузок, иначе в один момент можем лишиться его навсегда.
Близкое расположение к метро, приемлемая стоимость номера. Проблемы с бронированием, из-за этого собираются большие очереди на ресепшене. В номерах достаточно чисто, грязные рамы, с открытыми рами шумно. Горячая вода в кулерах. Есть бесплатная камера хранения на 12 часов в случае раннего приезда.
Большой выбор, но по ценам не отличается от остальных, может есть какие-то разовые акции, но в целом приезжать специально именно сюда смысла нет. Есть эксклюзивные белорусские товары.
Неплохое место. Достаточно большие порции, особенно первого. Мяса в горшочках не особенно много. Ягодный напиток холодный, аж зубы сводит. Обслуживание в целом небыстрое.