Покупала на днях фисташки сырые и не соленые. Продавец уверял, что свежие отличные фисташки из Таджикистана, но по факту оказались старые , сухие и местами гнилые. К тому же обсчитал меня на 100 рублей. Дома перепроверила не весах. Рекомендую обходить это место стороной!
Посетила недавно это место впервые.
Как оказалось, на этом месте кофейня уже открылась 2 месяца назад.
Плюсы:
- качественная матча
- вкусный кофе
- вкусные пп десерты без сахара
- приятный бариста
- адекватная цена
Минусы:
- альтернативное молоко с сахаром
Хотелось бы чтобы растительное молоко было без сахара, но звезду не хочется за это снимать , т.к. вкусы напитков и подача скрасили этот минус)
Побывала сегодня в аптеке и хочу отметить, что аптека совсем НЕ эконом . На ряд товаров , самых ходовых и не специфических, цена завышена на 20-30% по сравнению с аптеками в районе (беру во внимание сетевые и не сетевые аптеки микрорайона).
Поэтому возникает сомнение в названии и рекламе аптеки, что все по экономным ценам!
Аутентичное место. Вкусная еда. Необычные сочетания. Но… обслуживание плохое. Девушки- официанты медлительные и напутали нам в заказе, разбирались с заказом минут 10, поэтому минус одна звезда.
Вчера покупала выдержанный сыр у данного продавца. Такого хамского отношения не испытывала никогда. Первое что не понравилось- это то, что попросила продавца показать какой состав имеет данный сыр, на что продавец ответила , состава нет ( этикетки нет), но начала уверять что состав хороший. Второй момент, я попросила отрезать мне кусок 200 гр , на что продавец ответила что резать не буду , могу продать только кусок , который грамм 600 весит, аргументируя это тем , что она - предприниматель и будет делать так как она хочет. Ну и самый главный минус -это качество выдержанного +30 месяцев сыра «итальянского» пармиджано. Итальянского ли ? Ни этикетки, ни состава, ни кристалликов, по вкусу обычный невыдержанный сыр. Покупала сыр пармиджано и ранее в других лавках , вкус значительно отличается .
Хороший бизнес строится на двух вещах: качество продаваемой продукции и клиентоориентированность. Ни одного ни другого я не увидела .
Этот сырный магазин не рекомендую, если не хотите себе испортить настроение на целый день.
Сегодня купила куркума- латте на альтернативном молоке. Была неприятно удивлена цене за альтернативное молоко -120 руб. Даже в самых топовых кофейнях цена за альтернативное молоко не выше 90-100 руб. Бариста ещё сказал , что такая цена из- за того что Alpro пропадает с рынка , хотя если зайти на маркетплейсы и в магазины , то можно увидеть обратное, поэтому негативный осадочек немного остался(
Заказала роллы с трюфельным соусом. Цена 750р за 6 шт. Порция роллов 300 гр.
В итоге была разочарована. Роллы большие , которые с трудом можно есть , так как при откусывании они разваливаются. Основную часть ролла занимает сыр и рис. Рыба только наполовину, трюфельный соус не ощущается . Те кто пишут , что это самые лучшие роллы - никогда не ели настоящие роллы. Фото роллов прилагаю.
Данное кафе не рекомендую!